II Международный фестиваль Евразийского Кино в Лондоне

  • Past Event

II Международный фестиваль Евразийского Кино в Лондоне

13 - 19 Августа

Евразийская Творческая Гильдия запускает II Международный Евразийский кинофестиваль — ECG Film Festival, который пройдёт в рамках британского кинофестиваля Romford Film Festival в Лондоне с 13 по 19 августа 2020.

На фестивале будут представлены такие работы, как художественные фильмы, короткометражные фильмы, анимационные фильмы, документальные фильмы, трейлеры к книгам, сценарии и музыкальные клипы.

ECG Film Festival — это площадка для развития кинематографа Евразийского региона. Целью фестиваля является продвижение евразийского кинематографа в англоязычном пространстве и ознакомление евразийских представителей киноиндустрии с профессионалами со всего мира.

Romford film festival является стабильным, устоявшимся фестивалем, который посещают большое количество экспертов и жителей Лондона, данное объединение является самым верным решением для привлечения максимального количества внимания прессы, зрителей и экспертов к Евразийскому кино.

16 августа 2020 в 15.00 состоится презентация журнала OCA magazine (people), а 18 августа 2020 в 18.30 пройдёт церемония награждения в рremiere сinemas, ромфорд, в ходе которой будут объявлены имена тех авторов, чьи работы были признаны лучшими.

Программа:

13 августа, 20.00
Документальный фильм «Письма Юзефы», Майкл Сагатис

14 августа, 16.00
Короткометражка «Моль», Алексей Френкель. Россия

Короткометражка «Мавжуда», Нимасу Намсарен. Россия

Короткометражка «Привет, Оружие!», Елена Нодель и Бельдиян Владимир. Россия

Короткометражка «Что будет завтра», Анастасия Штандке. Россия

Короткометражка «Коробка», Жизелль Лима. Россия

Короткометражка «Чёртово колесо», Роман Батаев. Россия

Короткометражка «Андер», Алина Мустафина. Катар

Видеоклип «Родной край», Неврида. Беларусь

15 августа, 20.00
Художественный фильм «Материя», Наталья Нафталиева. Россия

Документальный фильм «Бовсунівські бабусі», Татьяна Сучкова-Ладик. Украина

Документальный фильм «Моя дорогая мама», Поль-Андерс Симма. Финляндия

16 августа, 16.00
Художественный фильм «Рыба тоже тонет», Роберт Юнаев и Антон Чикишев. Израиль

Короткометражка «Персонаж», Камиль Карим. Таджикистан

Видеоклип «Уфа», Марат Файзуллин. Россия

17 августа, 16.00
Драма «Одна война»,  Вера Глаголева. Россия

Короткометражка «Яков в снегах», Дмитрий Орлов. Россия

18 августа, 16.00
Документальный фильм «Круглый горизонт», Ирина Егорова. Россия

Документальный фильм «На вершине мировой дипломатии: Казахстан в Совете Безопасности ООН»,  Акмарал Баталова. Казахстан

Подробности на сайте фестиваля

Найти события

СентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьМартМарт
Ср30
Чт01
Пт02
Сб03
Вс04
Пн05
Вт06
Ср07
Чт08
Пт09
Сб10
Вс11
Пн12
Вт13
Ср14
Чт15
Пт16
Сб17
Вс18
Пн19
Вт20
Ср21
Чт22
Пт23
Сб24
Вс25
Пн26
Вт27
Ср28
Чт29
Пт30
Сб31
Вс01
Пн02
Вт03
Ср04
Чт05
Пт06
Сб07
Вс08
Пн09
Вт10
Ср11
Чт12
Пт13
Сб14
Вс15
Пн16
Вт17
Ср18
Чт19
Пт20
Сб21
Вс22
Пн23
Вт24
Ср25
Чт26
Пт27
Сб28
Вс29
Пн30
Вт01
Ср02
Чт03
Пт04
Сб05
Вс06
Пн07
Вт08
Ср09
Чт10
Пт11
Сб12
Вс13
Пн14
Вт15
Ср16
Чт17
Пт18
Сб19
Вс20
Пн21
Вт22
Ср23
Чт24
Пт25
Сб26
Вс27
Пн28
Вт29
Ср30
Чт31
Пт01
Сб02
Вс03
Пн04
Вт05
Ср06
Чт07
Пт08
Сб09
Вс10
Пн11
Вт12
Ср13
Чт14
Пт15
Сб16
Вс17
Пн18
Вт19
Ср20
Чт21
Пт22
Сб23
Вс24
Пн25
Вт26
Ср27
Чт28
Пт29
Сб30
Вс31
Пн01
Вт02
Ср03
Чт04
Пт05
Сб06
Вс07
Пн08
Вт09
Ср10
Чт11
Пт12
Сб13
Вс14
Пн15
Вт16
Ср17
Чт18
Пт19
Сб20
Вс21
Пн22
Вт23
Ср24
Чт25
Пт26
Сб27
Вс28
Пн01
Вт02
Ср03
Чт04
Пт05
Сб06
Вс07
Пн08
Вт09
Ср10
Чт11
Пт12
Сб13
Вс14
Пн15
Вт16
Ср17
Чт18
Пт19
Сб20
Вс21
Пн22
Вт23
Ср24
Чт25
Пт26
Сб27
Вс28
Пн29
Вт30
Ср31
error: Content is protected !!